SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2022 (18:17)

Наставник сборной Азербайджана назвал сильнейшего соперника в группе Казахстана после двух туров Лиги наций

Наставник сборной Азербайджана назвал сильнейшего соперника в группе Казахстана после двух туров Лиги наций

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал ничью в матче второго тура группы C3 Лиги наций с командой Беларуси в сербском Нови-Саде (0:0), передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.

«Матч начали в позитивном ключе. Как и в прошлой встрече, нанесли 15 ударов по воротам соперника. К сожалению, если не забиваешь, то и не побеждаешь. Учитывая, что завершали игру в меньшинстве, можем быть довольны итогом. Но мы ехали сюда за победой. Остался доволен игрой команды. Чувствую, что с каждым днем есть прогресс. Стали спокойнее играть с мячом, а не просто бить куда попало, создавали голевые моменты. В первом тайме были 3-4 голевых шанса, но реализовать не смогли. Есть недостатки в завершении. Как команда, мы развиваемся. Впереди нас ждет тяжелый матч против сильнейшего соперника в группе. Уверен, кто бы ни вышел на поле, он будет бороться до конца ради результата», — заявил Де Бьязи.

Напомним, в первом туре Азербайджан проиграл на выезде Казахстану со счетом 0:2. В третьем туре Азербайджан дома сыграет со Словакией. Сборная Казахстана после победы над Словакией (1:0) встретится в гостях с Беларусью. По итогам двух туров команда Магомеда Адиева возглавляет таблицу третьей группы дивизиона С. 

«Умудрилась дома проиграть Казахстану». В Азербайджане ждут матч с «обозленной» Словакией

Фото: affa.az

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх